• Профориентация в школе

В рамках программы профориентации ученики девятых классов МБОУ СОШ №43 г. Белгорода посетили медицинский колледж НИУ «БелГУ».
    Профориентация в школе.
    ⚡Профориентация в школе⚡
    23 ноября 2023 г. в рамках программы профориентации ученики девятых классов МБОУ СОШ №43 г. Белгорода посетили медицинский колледж НИУ «БелГУ».
    Подростки освоили профессиональные навыки медицинского персонала: мытьё рук, надевание перчаток, надевание и снятие средств индивидуальной защиты, сердечно-лёгочную реанимацию. Любой желающий мог задать интересующие его вопросы о работе современных медиков и получить подробные ответы. Экскурсия была полезной и увлекательной для всех участников.