• Просмотр художественного фильма "Чебурашка"

Интересный и насыщенный выдался очередной день в пришкольном лагере «Парус». Воспитанники лагеря участвовали в мероприятиях, согласно плану работы лагеря, а потом все дружно отправились на просмотр художественного фильма "Чебурашка" .
    21 июля пятница
    Просмотр художественного фильма "Чебурашка".
     Это история о поиске семьи и друзей, о взаимоотношении родителей и детей, о любви и прощении. Ребятам очень понравился главный герой: добрый, любознательный улыбчивый Чебурашка. Совместный поход в кино подарил ребятам массу впечатлений и положительных эмоций.