• Психологом-наркологом Ковыневой Л. Б. проведены интерактивные занятия

Психологом-наркологом Ковыневой Л. Б. проведены интерактивные занятия.
    По приглашению социально-педагогической службы школы 15 декабря с учащимися 5-8 классов психологом-наркологом Ковыневой Л. Б. проведены интерактивные занятия по профилактике употребления ПАВ, курительных смесей и вейпов. Ребята посмотрели фильм,​ активно поддерживали диалог, задавали и отвечали на вопросы. Совместно с психологом пришли к выводу, что курение или парение пагубно влияет на здоровье человека.