РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
    25 сентября 2023г. учебная неделя началась с общешкольной линейки, на которой советник директора Дронова С.В. анонсировала все события предстоящей недели.
    В классах состоялось очередное занятие курса «Разговоры о важном», приуроченное к юбилею Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ. Ребята узнали об особенностях избирательного законодательства и системы выборов в России, истории избирательной системы и ознакомились с самим содержанием слова «выборы».
    25 сентября понедельник
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.