• Разговоры о важном. Движение первых

«Движение первых», такая тема прозвучала сегодня в нашей школе на "Разговорах о важном"
    Занятия были нацелены на формирование представления о деятельности РДДМ «Движение первых», о необходимости проявлять активную гражданскую позицию, а также на мотивацию ребят к общественно полезной деятельности. В ходе беседы ребята вспомнили о таких ценностях, как дружба, активная жизненная позиция, стремление к созданию нового, сохранение культуры и ценностей народов страны. К ребятам также обратится руководитель движения Григорий Гуров.

#НавигаторыДетства31#навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ31
    #разговоры_о_важном
    Разговоры о важном. Движение первых.