• Разговоры о важном. Россия в мире

Сегодня вместе с ребятами нашей школы на "Разговорах о важном" мы говорили о месте и роли России на мировой арене, о достижениях нашей страны, оказавших значительное влияние на мировую культуру и науку, о событиях российской истории, изменивших мир.
    Разговоры о важном. Россия в мире.
    В конце занятия ребята сделали вывод, что Россия – страна великих открытий и передовой науки, она занимает лидирующие позиции в мире во многих областях науки и техники.
    Россия – страна с самыми богатыми природными ресурсами.
    Россия – успешный экспортер высоких технологий XXI века.
    Россия — страна-цивилизация, создавшая вместе с соседними, духовно близкими народами, неповторимый культурный мир и реализующая самостоятельные пути общественного развития.

#НавигаторыДетства31#навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ31
    #разговоры_о_важном##МБОУСОШ43гБелгорода