Разговоры о важном!!!

Сегодня, 4 сентября «Разговоры о важном» посвящены началу нового 2023-2024 учебного года и имеют название «День знаний».

Во время беседы ребята сделали выводы о том, что каждый человек учится всю жизнь: в школе, других учебных заведениях, а также в общении и взаимодействии с другими людьми, читая книги, просматривая передачи и фильмы. Чтобы страна была сильной державой, каждый специалист должен быть образованным, культурным и иметь крепкую семью.
    04 сентября понедельник
    Разговоры о важном!!!.