• Ребята из нашей школы приняли участие в ставропольской библиотеке литературно-музыкальной гостиной

08 мая среда
    Ребята из нашей школы приняли участие в ставропольской библиотеке литературно-музыкальной гостиной.

В преддверии празднования  Дня Победы  ребята из нашей школы приняли участие в ставропольской библиотеке литературно-музыкальной гостиной "ИДЁТ ВЕСНА ПОБЕДНЫМ МАЕМ!" с целью воспитания у детей нравственно – патриотических качеств и чувств гордости за свою Родину.

Произведения музыкально-литературной гостиной были посвящены военным событиям, праздничным мероприятиям, миру. Участники читали стихи о войне, пели песни военных лет, участвовали в инсценировочных постановках.