• Россия-мои горизонты

Россия-мои горизонты.
    7 марта 2024 г. в МБОУ СОШ № 43 в рамках курса внеурочной деятельности "Россия-мои горизонты" было проведено занятие на тему "Россия -страна возможностей".

Обучающимся был предложен для просмотра видеоролик о большом выборе образовательного пути и направлений, о государственных проектах и образовательных центрах, о широких возможностях каждому развивать свои таланты и выбирать свое профессиональное обучение.Также с обучающимися был проведен интерактив "Карта возможностей",в рамках которого дети получили возможность составить свою собственную карту.