• Рождественские ангелочки

4 января в школе прошел мастер - класс по изготовлению "Рождественского ангелочка".
    Рождественские ангелочки.
    Целью мастер - класса стало знакомство детей с символом Рождества Христова - Ангелом, умение мастерить его самостоятельно.

Для изготовления понадобились: хлопчатобумажная ткань, вата, прочные нитки красного цвета, ножницы.

Если у вас есть желание и немного свободного времени, сделайте оригинальную подвеску своими руками «Рождественский ангелок», которая отлично дополнит композицию новогодних украшений.