• С Юбилеем, Белгородчина!

06 января суббота
    С Юбилеем, Белгородчина!.

С Юбилеем, Белгородчина!
    6 января 1954 года указом Президиума Верховного Совета СССР была образована Белгородская область. В связи с этим в школьной библиотеке 29 декабря состоялся информационный час «Белогорье – частица великой России». Присутствующие познакомились с историей образования и развития области, ее символикой, ратной доблестью Белгородчины. Гости мероприятия с удовольствием приняли участие в краеведческой викторине, поиграли в краеведческое лото. А также была оформлена книжная выставка "Белгородская губерния: портреты в истории", где представлена литература, посвященная прошлому и настоящему Белгородского края.