• Сегодня были подведены итоги регионального конкурса социально значимых проектов «Время 31-х» среди учеников 8–10 классов и студентов СПО!

Поздравляем Братишко Ирину и Кобыленко Викторию и их руководителя с успешным представлением своих проектов и выходом в финал.
    01 июня суббота
    Сегодня были подведены итоги регионального конкурса социально значимых проектов «Время 31-х» среди учеников 8–10 классов и студентов СПО!.
    ???УРА!!!???

Финал регионального конкурса «Время 31-х» состоится в санатории «Бригантина «Белогорье». Смена для участников финала тематическая: финалисты будут готовиться в командах к защите итогового командного проекта, который будет разработан на смене. К участию в финале приглашен 131 человек со статусом ФИНАЛИСТ.