• Поднятие флага и исполнения гимна. И также по понедельникам новый урок. «Разговоры о важном» — об истории и обычаях страны, науке и культуре, наших ценностях.

Сегодня в школе МБОУ СОШ №43 г.Белгорода учебный день начался с поднятия флага и исполнения гимна. И также по понедельникам новый урок. «Разговоры о важном» — об истории и обычаях страны, науке и культуре, наших ценностях. Первое такое занятие прошло 5 сентября.
    12-12 сентября
    Сегодня в школе МБОУ СОШ №43 г.Белгорода учебный день начался с поднятия флага и исполнения гимна. И также по понедельникам новый урок. «Разговоры о важном» — об истории и обычаях страны, науке и культуре, наших ценностях. Первое такое занятие прошло 5 се.