• Семинар-практикум об особенностях сопровождения обучающихся с РАС в образовательном процессе.

23 апреля вторник
    Семинар-практикум об особенностях сопровождения обучающихся с РАС в образовательном процессе..

23 апреля по запросу Управления образования Яковлевского городского округа на базе МБОУ СОШ 2 г. Строителя специалистами нашей школы, в рамках региональной стажировочной площадки, был проведён семинар-практикум об особенностях сопровождения обучающихся с РАС в образовательном процессе. Подробно рассмотрели особенности восприятия обучающихся с РАС, провели тренинг по установлению руководящего контроля, тестированию мотивационных стимулов, способов предоставления подкреплений.

Очень приятно работать с высокомотивированными специалистами, заинтересованными в своей работе, задающими массу вопросов, на которые мы всегда готовы ответить. Спасибо за теплый приём!