• Школьный лагеря «Парус» посетили конно-спортивную школу

2 ноября ребята из школьного лагеря «Парус» посетили конно-спортивную школу НИУ «БелГУ», где была проведена экскурсия.
    Школьный лагеря «Парус» посетили конно-спортивную школу.

Дети многое узнали о жизни животных, об уходе за ними, познакомились с породами лошадей и посмотрели тренировочный процесс. Экскурсия доставила всем массу впечатлений, радости и удовольствия от общения с животными. Лошадей можно было погладить, покормить кусочками яблока или моркови и сфотографироваться с ними.

Но больше всего ребятам понравился индивидуальный урок верховой езды, где каждого из них обучали уверенно держаться в седле, самостоятельно управлять лошадью.