• «Собери макулатуру - сохрани дерево!»

В нашей школе в конце учебного года было собрано 752 кг макулатуры.
    19 июня среда
    «Собери макулатуру - сохрани дерево!».
    «Собери макулатуру - сохрани дерево!»
    В нашей школе в конце учебного года было собрано 752 кг макулатуры.
    Дерево - это основной материал, из которого производится бумага. Чтобы произвести бумагу надо вырубить множество деревьев, а чтобы вырастить хорошее дерево нужно в среднем ждать 50 лет. Массовая вырубка насаждений приведет к большим негативным последствиям.
    Сбор бумажной макулатуры в способствует формированию бережного отношения подрастающего поколения к природным ресурсам и окружающей среде. Ребята помогают существенно уменьшать количество отходов, поступающих на городскую свалку.?