• Состоялось собрание трудового коллектива

Директором школы Карташовой Е.С. были проанализированы итоги работы коллектива в прошлом году и поставлены перспективные задачи на текущий 2024 год.
    Состоялось собрание трудового коллектива.
    26 февраля 2024 года состоялось собрание трудового коллектива МБОУ СОШ № 43 г. Белгорода.

По итогам прошлого года отмечена положительная работа коллектива учреждения по многим направлениям деятельности: улучшилась материальная база учреждения, значительно вырос качественный состав педагогов, достигнуты впечатляющие успехи в деле воспитания и обучения детей. Особое внимание было уделено вопросам очного и дистанционного формата обучения.

Одним из главных вопросов повестки являлся вопрос обеспечения необходимых мер безопасности в процессе обучения и действий членов коллектива при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Не осталось без внимания и главное событие этого года – выборы Президента Российской Федерации, сотрудники проинформированы о дате проведения выборов, процедуре и способах голосования, значимости выборов для нашей страны. Директор рассказала о правах и обязанностях избирателей, в том числе об избирательном процессе и формах голосования. Она подчеркнула необходимость и важность участия в выборах, отдавая свой голос, каждый россиянин выражает тем самым свою гражданскую позицию. Каждый голос позволит выбрать лидера, который будет отражать наши интересы и определять будущее нашей страны.