• Сотрудники нашей школы посетили семинар по работе в единой информационной системе «Добро.ру»

Который проходил в ГБУДО «Белгородский дворец детского творчества».
    28 сентября четверг
    Сотрудники нашей школы посетили семинар по работе в единой информационной системе «Добро.ру».
    ?28 сентября сотрудники нашей школы посетили семинар по работе в единой информационной системе «Добро.ру», который проходил в ГБУДО «Белгородский дворец детского творчества».
    Стань организатором Добрых уроков, собери помощь для бездомных животных, возьми шефство над одинокими бабушками и дедушками! Совершай добрые дела! Найди новых друзей и единомышленников.
    Стань лидером волонтёрского рейтинга Движения Первых!