• Учащиеся почтили память погибших воинов во время Великой Отечественной войны

Учащиеся почтили память погибших воинов во время Великой Отечественной войны.

В преддверии праздника Дня Победы ученики-кадеты нашей школы совершили экскурсию к памятнику погибших пограничников. Учащиеся почтили память погибших воинов во время Великой Отечественной войны минутой молчания, возложили венок и цветы к памятнику солдатам, не вернувшихся с войны.

Память о наших защитниках жива, пока мы об этом помним и говорим.