• Учащимся 1 класса с родителями посетили Белгородский драматический театр имени М.С. Щепкина.

17 декабря воскресенье
    Учащимся 1 класса с родителями посетили Белгородский драматический театр имени М.С. Щепкина..
    17 декабря группа учащихся 1 класса с родителями посетили Белгородский драматический театр имени М.С. Щепкина. Ребята посмотрели спектакль по сказке Шарля Перро «Красная Шапочка» в постановке главного режиссера театра Виталия Бгавина. Вместе с артистами ребята переживали за судьбу главной героини и ее друзей. Спектакль был музыкальным, ярким, красочным! После спектакля на театральной Соборной площади малыши приняли участие в новогодней развлекательной программе.