Участие в акциях «Спаси ежика» (сбор использованных батареек), «Береги дерево» (сбор макулатуры)
    Неделя начальной школы.
    Неделя начальной школы
    В целях повышения экологической культуры дошкольников и воспитания у них ответственного отношения к лесам активизации деятельности по использованию, сохранению лесов 21 марта в дошкольных группах прошел Международный день леса.
    В рамках проведения дня леса воспитанники дошкольных групп изготовили листовки, рисунки помогающие раскрыть ценность лесных насаждений в природе и пользу для человека.
    В беседах закрепили знания о безопасном поведении в лесу, необходимости бережного отношения к природе.
    Приняли участие в акциях «Спаси ежика» (сбор использованных батареек), «Береги дерево» (сбор макулатуры)