• Учебная неделя в нашей школе началась с торжественного поднятия флага Российской Федерации и исполнения Гимна страны.

Прекрасны символы России:
    И флаг, и герб, и гимн страны!
    Мы чтим их с самого рожденья
    И будем вечно им верны!

На линейке советник директора по воспитанию Дронова С.В. рассказала о том, что 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата в России, установленная федеральным законом «О днях воинской славы России» от 6 июля 2005 года. Она связана с трагическими событиями в Беслане, когда боевики 1 сентября 2004 года захватили одну из городских школ и удерживали до 3 сентября.

Все присутствующие на линейке почтили минутой молчания погибших в городе Беслан.
    04 сентября понедельник
    Учебная неделя в нашей школе началась с торжественного поднятия флага Российской Федерации и исполнения Гимна страны..