• ?Ученик нашей школы Вовнянко Елисей сейчас отдыхает в лагере «Артек».

07 июня пятница
    ?Ученик нашей школы Вовнянко Елисей сейчас отдыхает в лагере «Артек»..
    ?Ученик нашей школы Вовнянко Елисей сейчас отдыхает в лагере «Артек».
    ✨«Артек» считают лучшим детским центром не столько за красивейшую природу и современные корпуса, он – лучший, потому что здесь царит атмосфера добра, дружбы и взаимопомощи. Здесь каждый ребёнок имеет возможность раскрыть свой потенциал, обучиться новым навыкам и найти новых друзей. ?
    ?Каждый день пребывания в «Артеке» распланирован буквально по минутам. Новый день – новый праздник или важное событие. Концерты, игры, конкурсы, экскурсии, марафоны, форумы…
    Желаем Елисею хорошо отдохнуть! Пусть время отдыха пролетит ярко, активно и запомнится ещё надолго.