• Ученики 9 б класса приняли активное участие в научно-практической игре «ЮнСпас БГТУ

Которую проводили сотрудники кафедры ЗЧС БГТУ им. Шухова.
    29 сентября пятница
    Ученики 9 б класса приняли активное участие в научно-практической игре «ЮнСпас БГТУ.
    29 сентября ученики 9 б класса приняли активное участие в научно-практической игре «ЮнСпас БГТУ», которую проводили сотрудники кафедры ЗЧС БГТУ им. Шухова. Ребята участвовали в интеллектуальном конкурсе, в спортивных соревнованиях, а капитан команды - в конкурсе капитанов.
    Команда «Альфа» заняла 1 место, а Кочергин В. - второе место в конкурсе капитанов.
    Ребята интересно и весело провели время.
    Поздравляем победителей!!!