• Ученики 9б класса посмотрели  спектакль «Чайка» по А. П. Чехову в кукольном театре.

Сегодня ученики 9б класса с кл.руководителем посмотрели  спектакль «Чайка» по А. П. Чехову в кукольном театре. Над созданием спектакля в Белгороде работал приглашённый креативный тандем высшей квалификации, лауреаты национальной театральной премии «Золотая маска». Создатели новой белгородской «Чайки» определили жанр спектакля как кукольная круговерть с перепалками, пересмешками и перестрелками, что заставило мыслить детей по-другому.

Премьера состоялась благодаря участию Белгородского государственного театра кукол в федеральном проекте «Культура малой Родины».

15 сентября пятница
    Ученики 9б класса посмотрели  спектакль «Чайка» по А. П. Чехову в кукольном театре..