Ученики ознакомились с правилами поступления на кафедру Защиты в ЧС.
    Ученики ознакомились с правилами поступления на кафедру Защиты в ЧС..
    Ученики ознакомились с правилами поступления на кафедру Защиты в ЧС.
    28 апреля в выпускных классах прошло занятие по профориентации. Школу посетила представитель БГТУ им. В.Г. Шухова, канд.техн. наук, доцент кафедры "Защита в чрезвычайных ситуациях" Степанова Мария Николаевна.
    Ученики ознакомились с правилами поступления на кафедру Защиты в ЧС.
    Для поступивших есть возможность получить дополнительное образование в учебном центре МЧС, а также пройти подготовку на военной кафедре БГТУ им. В.Г. Шухова.
    ВНИМАНИЕ!!! На 2022/23 учебный год выделено 25 БЮДЖЕТНЫХ мест на специальность 20.05.01 - Пожарная безопасность (специалитет, обучение 5 лет), 9 Бюджетных мест по направлению бакалавриата 20.03.01 - 02 Техносферная безопасность. Защита в чрезвычайных ситуациях (обучение 4 года).