Урок "Разговоры о важном"
    Урок "Разговоры о важном".
    Урок "Разговоры о важном"
    31 октября с целью формирования у обучающихся исторической памяти, чувства причастности к традиционным отечественным ценностям, воспитания патриотизма, осознания себя частью единой многонациональной страны в нашей школе в 1-11 классах прошли занятия "Разговоры о важном", посвященные государственному празднику "День народного единства". Занятия прошли в онлайн-формате. Ребята познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины, виртуально посетили исторические места: памятник Минину и Пожарскому, Собор Казанской иконы Божией Матери, памятник патриарху Гермогену в Александровском саду.