• УЖЕ НЕМАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ!

Лагерь «Машук» всегда помогал реализовать творческий потенциал, давал проявить себя и отправлял домой с багажом новых знаний, а в 2024 году к этим заслугам добавилась и возможность стать частью большего, частью Великой страны.
    20 июня четверг
    УЖЕ НЕМАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ!.
    УЖЕ НЕМАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ!

19 июня на территории лагеря торжественно вручили паспорта гражданина Российской Федерации. Вручение стало сюрпризом для нашей Гуськовой Веры, которой не пришлось ждать возвращения домой.
    Педагогический и организационный составы «Машука» присоединились к важнейшему событию для ребят, подарив памятные презенты.
    Удачи на новом жизненном этапе!