• В нашей школе прошли классные часы, посвященные безопасности в каникулярное время.

25 мая суббота
    В нашей школе прошли классные часы, посвященные безопасности в каникулярное время..

В нашей школе прошли классные часы, посвященные безопасности в каникулярное время. Это мероприятие было приурочено к началу летних каникул, когда ученики отправляются отдыхать и проводить время с друзьями и семьей.

Таким образом, тематический день «Безопасность в каникулярное время» стал не только интересным и занимательным, но и очень полезным для наших учеников. Они получили необходимые знания и навыки, которые помогут им быть более защищенными и безопасными во время летних каникул. Надеемся, что каждый ученик примет во внимание полученную информацию и применит ее на практике, чтобы вернуться со своего отдыха здоровым и счастливым.