• В преддверии Дня Победы в Ставрополе совместно с нашими детьми, ветеранами и добровольцами провели акцию «Цветущая история».

07 июня пятница
    В преддверии Дня Победы в Ставрополе совместно с нашими детьми, ветеранами и добровольцами провели акцию «Цветущая история»..
    В преддверии Дня Победы в Ставрополе совместно с нашими детьми, ветеранами и добровольцами провели акцию «Цветущая история». Участники акции собрались на «Холодных родниках», чтобы высадить цветы и почтить память всех, кто захоронен здесь: воинов, погибших в годы Великой Отечественной и Гражданской войн, ставропольцев, замученных и убитых в годы оккупации. Собравшимся школьникам  рассказали об их ровесниках, юных патриотах, чья братская могила тоже находится на территории мемориала.