• В школьной библиотеке ребята узнали историю появления закладки

24 октября в школьной библиотеке ребята узнали историю появления закладки, познакомились с различными видами закладок, сами своими руками сделали закладки. При изготовлении закладок ребята проявили фантазию, воображение и у всех она получилась просто замечательная!
    24 октября вторник
    В школьной библиотеке ребята узнали историю появления закладки.

Эта полезная вещица всегда должна быть под рукой у тех, кто любит читать, а также огромная польза, которая заключается, прежде всего, в том, что бумажная закладка, выполненная своими руками, прекрасный повод заглянуть лишний раз в книгу.