• В течение года в нашей библиотеке пройдёт цикл интересных и разнообразных мероприятий, посвящённых Году педагога и наставника.

05 октября четверг
    В течение года в нашей библиотеке пройдёт цикл интересных и разнообразных мероприятий, посвящённых Году педагога и наставника. .
    2023 год указом Президента России объявлен Годом педагога и наставника в знак высочайшей общественной значимости профессии учителя и 200-летия со дня рождения одного из основателей российской педагогики Константина Дмитриевича Ушинского. В течение года в нашей библиотеке пройдёт цикл интересных и разнообразных мероприятий, посвящённых Году педагога и наставника.  И наша следующая виртуальная книжная выставка – «Чем труд ваш измерить».  Богат и многогранен мир школы в романах, повестях и рассказах отечественных писателей. Тема взаимодействия ученика и педагога, а также школьная жизнь всегда актуальна и интересна читателям.
    Презентация