• Викторина по избирательному праву

Ученик 9в класса Воронов Роман принял участие в викторине по избирательному праву на базе Белгородского Дворца детского творчества.
    11 декабря понедельник
    Викторина по избирательному праву.
    Викторина по избирательному праву для учащихся 8-9 классов прошла сегодня на базе Дворца✍

Участники прошли большой курс подготовки, посещали лекции Ярослава Игоревича Иваненко, и сегодня проверяли полученные знания. Большинство из ребят состоят в Клубах будущих избирателей при школах и гимназиях. Руководители проводят большую просветительскую работу среди молодёжи.

Следующая викторина пройдёт также на базе Центра социально-гуманитарной работы Дворца для учащихся 10х и 11х классов.