• Воспитанники школьного лагеря "Парус" посетили детскую библиотеку

26 июля воспитанники школьного лагеря "Парус" посетили детскую библиотеку по ул. Спортивная, д. 2.

Ребятам все было интересно! И каким образом располагаются книги в библиотеке, и про абонемент, и читальный зал, и про каталог, и стеллажи, про формуляр читателя, а так же как можно записаться в библиотеку. Вспомнили правила пользования книгой. Сотрудники библиотеки рассказали ребятам о животных, провели викторину и показали увлекательный фильм.

26 июля среда
    Воспитанники школьного лагеря "Парус" посетили детскую библиотеку.