• Всероссийский конкурс «Территория УСпеха»

Совет обучающихся нашей школы принимает участие во всероссийском конкурсе «Территория УСпеха».
    Всероссийский конкурс «Территория УСпеха».
    Всероссийский конкурс «Территория УСпеха»

Ребята выполнили второе задание по направлению "Образование".
    Было проведено глубинное интервью на тему «Причины успеваемости по обществознанию» и выявлено несколько основных факторов, влияющих на успеваемость учеников.
    Исследование проведено в рамках всероссийского конкурса советов обучающихся «Территория УСпеха» программы «Ученическое самоуправление».