• Встреча с инспектором по безопасности дорожного движения

6 декабря состоялась встреча воспитанников дошкольных групп и первоклассников с инспектором по безопасности дорожного движения Зайцевой А. И.
    06 декабря среда
    Встреча с инспектором по безопасности дорожного движения.
    6 декабря состоялась встреча воспитанников дошкольных групп и первоклассников  с инспектором по безопасности дорожного движения Зайцевой А. И.  Она провела профилактическую беседу о Правилах безопасного поведения на дороге.  Алеся Игоревна отметила, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию. Вместе с инспектором дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки, рассказали, как следует переходить дорогу и как должен себя вести пешеход на пешеходном переходе. На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали инспектора ГИБДД и задавали интересующие их вопросы.