• Выставка - календарь февраль 2024 год.

Выставка - календарь февраль 2024 год богат юбилейными датами замечательных писателей.
    Выставка - календарь февраль 2024 год..

Виртуальная выставка-календарь «Золотая полка юбиляра»

Из года в год отмечаются юбилеи известных писателей, поэтов, драматургов и других деятелей, оставивших свой след в мировой литературе. 2024 год достаточно богат на такие значимые даты. В течение года школьная библиотека будет размещать на сайте юбиляров месяца.

Цель выставки – напомнить о лучших авторах отечественной и мировой литературы, вызвать у читателей желание поразмышлять о личности, деятельности и судьбе писателей, шире познакомиться с их творчеством, обсудить прочитанное.

Эта выставка – лучший повод оживить в памяти имена гениев пера, насладиться их удивительными романами, рассказами и стихами.