«Президентские состязания»
    «Президентские состязания» 14.03.2022.
    «Президентские состязания» 14.03.2022
    с 14 марта 2022 года стартовал муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания». Учащиеся 5-10 классов из разных общеобразовательных учреждений соревнуются в индивидуальных дисциплинах: сдача нормативов спортивного многоборья (всего 5 видов: упражнение на пресс, бег 30 м, наклон вперед из положения сидя, отжимание (для девушек), подтягивание (для юношей), прыжок в длину с места.  15 марта наша школа приняла муниципальный этап соревнований среди школьников 7 классов. Ребята без труда справились с заданиями и показали высокие результаты.