• «Голос семьи»

«Голос семьи».
    «Голос семьи»??

В каждой семье есть свои традиции: совместное чаепитие, поход в кинотеатр или прогулки в выходные. А многие всей семьëй ходят на избирательные участки, внося свой вклад в будущее страны!

Сегодня родители нашей школы вместе со своими детьми принимают участие во Всероссийской акции «Голос семьи», тем самым формируя ценностное отношения у учащихся к институту выборов в России.
    Ведь именно участие в политической жизни страны является основой для построения здорового и устойчивого общества.