• КВН - движения в школе «Выбор капитана».

КВН - движения в школе «Выбор капитана»..
    ✨26 февраля в нашей школе прошёл урок по развитию КВН - движения в школе «Выбор капитана».
    Капитан команды ― творческий руководитель, лицо и душа команды. Это, можно сказать, главный, но далеко не единственный человек, на котором все держится. Как правило, капитаном становится наиболее активный член и лучший актер команды, которому остальные доверяют больше всего. Капитан прежде всего следит за дисциплиной и руководит творческим и постановочным процессом.
    Педагог Турчинова И. Ю. создала для учащихся благоприятные условия для успешной самореализации и творческой активности личности, используя внутренние ресурсы ребёнка с учётом полученных знаний, умений и навыков. Конструктивные навыки общения, выход из конфликтных ситуаций, развитие социальной восприимчивости, чёткое осознание собственной значимости в обществе - вот далеко неполный перечень тех значимых навыков, благодаря которым человек будет осознанно относится к себе, анализировать свои поступки с учëтом предъявляемых к ним социально-культурных требований.