• "Перед вами открывается дорога во взрослую жизнь"

Сегодня, 23 мая 2023 года, для 21 одиннадцатиклассника и 73 девятиклассников нашей школы прозвенит Последний звонок! Вот и прошло школьное детство. Незаметно пролетели годы, и вот торжественный день, полный особого смысла и значения. Ученики по прощаются со школой. Для них прозвучат напутственные слова учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали родными. Мы желаем нашим выпускникам успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!
    "Перед вами открывается дорога во взрослую жизнь".