• Дворовый тренер

7 июня на спортивной площадке нашей школы состоялось открытие летнего сезона проекта "Дворовый тренер - 2023". Площадку открыл Председатель городского Совета Радченко В. В. Благодарим администрацию города Белгорода и всех, кто вносит неоценимый вклад в развитие спорта на Белгородчине. Детей и взрослых ждут занятия по общей физической подготовке, дворовому и мини-футболу, волейболу, баскетболу и другим видам. Важно, что для тренировок не нужно заранее записываться или покупать инвентарь, достаточно просто прийти на площадку по расписанию работы тренера и присоединиться к занятиям. Расписание работы: понедельник, среда и пятница с 18:00 до 20:00.
    Дворовый тренер.