• Игровой практикум для волонтёров Данко

Волонтёры "Данко" - солнечные люди с золотым сердцем.
     Волонтеры "Данко".

Волонтёры "Данко" - солнечные люди с золотым сердцем.
    Сегодня ученица Одинцова Алёна побывала на игровом практикуме "Зимний праздник", который проходил в Дворце детского творчества. Волонтёры стали участниками игровой программы, которую проводят активисты для детей из БМОО ИД "Тепло души", чтобы понять, как это работает изнутри.
    После практикума состоялась беседа, где участники поделились личным опытом, рассказав истории мероприятий. Всё это время среди ребят можно было почувствовать сплочённую командную работу, а сама встреча проходила в теплой атмосфере.Волонтёры "Данко" - солнечные люди с золотым сердцем.