• Межрегиональный турнир по карате, посвящëнный освобождению города Алексеевки от немецко-фашистских захватчиков.

Межрегиональный турнир по карате, посвящëнный освобождению города Алексеевки от немецко-фашистских захватчиков..
    ?24 февраля состоялся Межрегиональный турнир по карате, посвящëнный освобождению города Алексеевки от немецко-фашистских захватчиков. В турнире приняли участие спортсмены г. Белгорода, г. Строитель, г. Алексеевки и п. Ровеньки.
    Ученик 8 «Б» класса Кодяков Ярослав занял ?призовое место! Поздравляем! Желаем дальнейших побед! ?