• 2 место в региональном этапе чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы-2024» в компетенции «Вожатская деятельность. Юниоры».

Ученицы «8Б» класса Братишко Ирина и Кобыленко Виктория совместно с руководителем-экспертом Турчиновой И. Ю. заняли место в региональном этапе чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы-2024» в компетенции «Вожатская деятельность. Юниоры».
    2 место в региональном этапе чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы-2024» в компетенции «Вожатская деятельность. Юниоры»..
    Ученицы «8Б» класса Братишко Ирина и Кобыленко Виктория совместно с руководителем-экспертом Турчиновой И. Ю. заняли? место в региональном этапе чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы-2024» в компетенции «Вожатская деятельность. Юниоры».

Каждый день участники выполняли конкурсные задания по компетенции, а эксперты оценивали, по справедливости.
    Все участники и эксперты Чемпионата создавали благоприятный эмоциональный климат во время подготовки и демонстрации заданий.

Компетенция «Вожатская деятельность. Юниоры» была организована и проведена на достойном уровне. Отмечается хорошая подготовка конкурсантов.
    Мы надеемся, что эти дни оставили у всех только положительные эмоции и впечатления!
    Поздравляем!!! ?
    Желаем вам дальнейших успехов, новых достижений и вдохновения!