• Посещение кинотеатра

Историю ВОВ 1941-1945 г.г. нужно не только изучать по учебникам, архивным источникам, но и смотреть фильмы, созданные на реальных событиях и фактах. В рамках плана воспитательной работы 30 марта учащиеся 9в и 9г кл. вместе с классными руководителями посетили кинотеатр "Русич" и окунулись в историю ВОВ 1941-1945 г.г., посмотрев фильм Сергея Урсуляка "Праведник". Пронзительная драма основана на бессмертном подвиге Николая Киселева, офицера Красной армии, который в 1942 г. спас более 200 советских евреев, выведя их из фашистской оккупации за линию фронта и подарил им надежду на будущее. Фильм всем очень понравился. Игра актеров потрясающая, точно передана жизнь людей во время перехода. Ребята смотрели фильм на одном дыхании!
    Посещение кинотеатра.