• РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

«Как найти своё место в обществе».
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    ??РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ??

4 марта 2024 года в нашей школе прошли традиционные занятия занятия курса «Разговоры о важном» тема занятия: «Как найти своё место в обществе».

Каждый человек ищет своё место в мире, где он может быть и самим собой, и где он сможет быть нужным другим. Это не простая задача. На занятии ребята узнали, что это значит –выбрать именно свою дорогу, найти свой путь среди множества других? Что помогает и что мешает человеку делать выбор, определять своё место в обществе?