• Россия - здоровая держава!!

Россия - здоровая держава!!.
    Россия - здоровая держава!!!??‍♀?‍♂

Сегодня в нашей школе прошло очередное занятие курса «Разговоры о важном» на тему «Россия - здоровая держава!» На нем ребята узнали о ценности здорового образа жизни и внимательного отношения к своему здоровью. Основной акцент сделан на важности занятий физкультурой и спортом, а так же соблюдения личной гигиены и правил питания.

С учащимися обсудили, что нужно сделать для того, чтобы меньше болеть. Они узнали почему занятия спортом и правильные привычки важны в повседневной жизни, учебе и карьере, а спорт и здоровье граждан являются особой заботой государства.

В ходе урока ученики ознакомились с информацией о достижениях российской медицины. Ребятам показали ролик об открытиях ученых, которые имели большое значение не только для нашей страны, но и всего мира.