• СВОИХ НЕ БРОСАЕМ

СВОИХ НЕ БРОСАЕМ??????
    СВОИХ НЕ БРОСАЕМ.
    СВОИХ НЕ БРОСАЕМ??????

14 марта родители, учащиеся и педагоги нашей школы собрали гуманитарную помощь российским солдатам, находящимся в зоне СВО. Ученики подготовили письма и открытки со словами поддержки.
    Сегодня российские военнослужащие проявляют мужество и стойкость в боях, совершая героические подвиги.

Хочется искренне и от всего сердца пожелать не падать духом, верить только в лучшее и смотреть только вперед, не опуская головы. Вся страна каждый день верит и ждет победы, чего вы обязательно добьетесь. Мы едины, а значит, непобедимы!