Мисс осень.

Мисс осень

15 ноября в нашей школе прошëл конкурс «Мисс осень», в котором за победу сражалось 5 конкурсанток
    15 ноября 2023 среда
    Ребята нашей школы познакомились с проектом «Ты в ДЕЛЕ!»..

Ребята нашей школы познакомились с проектом «Ты в ДЕЛЕ!».

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков дал старт новому проекту «Ты в ДЕЛЕ!» по популяризации предпринимательства для старшеклассников и студентов среднего профессионального образования, участниками которого станут более 54 тысяч учащихся региона.
    14 ноября 2023 вторник
    Выборы председателя Совета Первых.

Выборы председателя Совета Первых

В культурном центре "Октябрь" состоялись выборы председателя Совета Первых местного отделения Движения Первых по городу Белгороду!
    14 ноября 2023 вторник
    «Развитие импрессивной и экспрессивной речи обучающихся с РАС средствами вербальной и невербальной коммуникации»..

В сентябре этого года школа открыла свои двери после капитального ремонта. Для коллег была проведена экскурсия по обновленной ресурсной зоне, где они ознакомились с техническим и методическим оснащением, пообщались со специалистами ресурсных классов
    Синичкин день.

Синичкин день

В читальном зале прошло мероприятие – Синичкин день.
    PАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.

PАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно с торжественной линейки, выноса Государственного Флага Российской Федерации и исполнения гимна!
    13 ноября 2023 понедельник
    Ученица 1 б класса приняла участие во Всероссийском фестивале.

Ученица 1 б класса приняла участие во Всероссийском фестивале

Полякс Елизавета ученица 1 б класса приняла участие во Всероссийском фестивале хореографического искусства в Курске
    13 ноября 2023 понедельник
    8 ноября - День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей.

8 ноября - День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей

13 ноября 2023 понедельник
    «Доброе сердце разделит боль».

«Доброе сердце разделит боль»

В рамках городской благотворительной акции «Доброе сердце разделит боль», в номинации «Твори добро от всей души» приняли участие дети разновозростной группы компенсирующей направленности "Солнышко"
    09 ноября 2023 четверг
    Регистрация на Марафон Знание.Первые официально открыта!.

Регистрация на Марафон Знание.Первые официально открыта!

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.

04-06 ноября 2023
    План воспитательной работы..

План воспитательной работы.

На период осенних каникул с 30 октября 2023 года по 5 ноября 2023 года в МБОУ СОШ №43 будет реализован план воспитательной работы. В рамках этого плана будут проведены различные мероприятия, направленные на развитие творческих способностей учащихся, укрепление их здоровья и повышение мотивации к учебному процессу.

план осенних каникул 2023
    30 октября 2023
    05 ноября 2023
    День народного единства.

День народного единства

В читальном зале школьной библиотеки состоялось мероприятие в форме игры путешествия «Я живу в России»
    03 ноября 2023 пятница
    Игровая программа "Страна Мульти-пульти".

Игровая программа "Страна Мульти-пульти"

Наши маленькие ребята из детского сада приняли участие в игровой программе "Страна Мульти-пульти"
    03 ноября 2023 пятница
    План мероприятий школьного оздоровительного лагеря «Парус».

План мероприятий школьного оздоровительного лагеря «Парус»

План мероприятий школьного оздоровительного лагеря «Парус» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №43» г. Белгорода с 30.10.2023г. по 03.11.2023г.
    30 октября 2023
    03 ноября 2023
    "Развитие логического и алгоритмического мышления детей 6–7 лет".

"Развитие логического и алгоритмического мышления детей 6–7 лет"

Воспитанники подготовительной группы с большим удовольствием обучаются навыкам будущего.
    02 ноября 2023 четверг
    Школьный лагеря «Парус» посетили конно-спортивную школу.

Школьный лагеря «Парус» посетили конно-спортивную школу

2 ноября ребята из школьного лагеря «Парус» посетили конно-спортивную школу НИУ «БелГУ», где была проведена экскурсия.
    День народного единства.

День народного единства

2 ноября на базе МБУДО БДДТ прошло мероприятие ко Дню народного единства
    02 ноября 2023 четверг
    В библиотеке прошла литературную викторину «Дорогами сказок»..

В библиотеке прошла литературную викторину «Дорогами сказок».

Главная цель мероприятия была направлена на формирование интереса к художественной литературе, а именно к сказкам.
    Конкурс рисунков.

Конкурс рисунков

На осенних каникулах ребята 1 и 2 отряда приняли активное участие в конкурсе рисунков
    Лагерь "Парус".

Лагерь "Парус"

1 ноября в школьном лагере «Парус» был очень насыщенный день.

16 ноября 2023, 11:04

В этом может помочь новый региональный образовательный проект «Ты в деле»

16 ноября 2023, 11:02

Областная медиашкола при кафедре журналистики НИУ «БелГУ» каждый год проводит медиашколу – её занятия онлайн могут посещать старшеклассники из любого района Белгородской области, если их интересует в дальнейшем учёба на медиа-специальности

06 сентября 2022, 22:24

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в сентябре 2022 года проводится цикл открытых онлайн-уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию обучающихся.